Download
Ergebnisliste Deutsche Schülermeisterschaft 2018 in Worms
Ergebnisliste284.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB
Download
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Schüler 2018
Ergebnisliste_Landesmeisterschaft 2018 S
Adobe Acrobat Dokument 147.8 KB
Download
Ergebnisliste UWP Achim
Ergebnisliste_uwp4 Achim 2018 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.7 KB
Download
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend & Elite 2018
Ergebnisliste_Landesmeisterschaft Junior
Adobe Acrobat Dokument 147.1 KB
Download
Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft in Dorum
Ergebnisliste_BZM 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.6 KB
Download
Ergebnisliste 2. UWP Neuenkirchen
Ergebnisliste_uwp2 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 158.4 KB
Download
Ergebnisliste 1. UWP Schwanewede
Ergebnisliste_uwp1 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 153.1 KB
Download
Deutsche Meisterschaft der Elite in Hamburg
Bronze für den 4er Kunstrad Frauen!
Ergebnisliste497.pdf
Adobe Acrobat Dokument 227.0 KB
Download
3. German Masters Gutach
Ergebnisliste482.pdf
Adobe Acrobat Dokument 366.7 KB
Download
Deutschlandpokal Mönchengladbach
Ergebnisliste475.pdf
Adobe Acrobat Dokument 219.0 KB
Download
Bundespokal Lübeck
Ergebnisliste Bundespokal Lübeck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.1 KB
Download
Unterweserpokalfinale in Aurich
Ergebnisliste_uwp finale 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 148.3 KB
Download
Ergebnisliste Deutsche Meisterschaft Schüler in Augustdorf
Silber, Bronze und Platz 8 - dies das erfolgreiche Resumée unserer Nachwuchsmannschaften!
170610_dm-halle_schueler_erg-kuras.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB
Download
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Schüler 2017
5x Gold, 1x Silber und 1x Bronze. Dazu noch 3 Qualifikationen zur Deutschen Meisterschaft - ein erfolgreicher Tag!
Ergebnisliste_LM Schüler 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.8 KB
Download
Ergebnisliste Deutsche Meisterschaft Jugend in Rimpar
Unsere Junioren konnten im ersten Jugendjahr Bronze im 4er Kunstrad und 4er Einrad gewinnen! Herzlichen Glückwunsch und weiter so!
Ergebnisliste315.pdf
Adobe Acrobat Dokument 122.0 KB
Download
Ergebnisliste 5. UWP Achim
Ergebnisliste_uwp5 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.9 KB
Download
Junior-Mannschafts-Cup in Osterholz-Scharmbeck
Ergebnisliste 01.04.2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 493.0 KB
Download
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Jugend & Elite 2017
Ergebnisliste_LM Elite 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 145.6 KB
Download
Ergebnisliste 4. UWP Delmenhorst
Ergebnisliste_uwp4 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.2 KB
Download
Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Schwanewede
Ergebnisliste_BZM 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 154.1 KB
Download
Ergebnisliste 3. UWP Neuenkirchen
Ergebnisliste_uwp3 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.3 KB
Download
Ergebnisliste 2.UWP Schwanewede
Ergebnisliste UWP Schwanewede.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.6 KB
Download
Ergebnisliste Deutsche Meisterschaft Elite in Moers
Ergebnisliste Deutsche Meisterschaft Eli
Adobe Acrobat Dokument 162.7 KB